Seguimiento

Convocatorias a Talleres de Capacitación 2017

   

 

Taller:
Programa de Incentivos Municipales, Metas: 4, 8, 11, 14

 

Fecha
Inicio
Fecha
Termino
Sede Local Persona de Contacto Materiales del Taller
01/03/2017 01/03/2017 Lambayeque

Auditorio del CONECTAMEF Av. Victor Raul Haya de la Torre esquina con Jr. Pavayacu – Urb. Federico Villarreal – Chiclayo.

 

Omar Tineo
otineo@mef.gob.pe

 

 

 

 

icon_pdf

Ficha de Priorización 

 

 

 

 

icon_pdf

Sistema de Información Distrital INEI

 

 

 

 

 icon_pdf
PIM al 31 de enero de 2017

 

 

 

 

icon_pdf

Presentación de Metas 04, 08, 11 y 14

 

 

 

icon_pdf

Guía para el Cumplimiento de las metas 04,08,11 y 14 al 31 de julio de 2017

 

 

 

 

01/03/2017 01/03/2017 Cajamarca

Auditorio del Colegio de Contadores, Jr. Jorge Isaac N° 353 – Urb. El Bosque – Cajamarca.

 

Néstor Ángulo
nangulo@mef.gob.pe
01/03/2017 01/03/2017 Arequipa

Auditorio de la Gerencia Regional de Trabajo Calle Universidad 117 Urb la Victoria Cercado Arequipa.

 

Martha Vilca
mvilca@mef.gob.pe
01/03/2017 01/03/2017 Madre de Dios

Auditorio de la Dirección Regional de Agricultura Av. Fitzcarrald N°265 – Puerto Maldonado.

 

Rolando Diaz Vela
rdiaz@mef.gob.pe
01/03/2017 01/03/2017 Lima

Auditorio del SENAMHI Jr. Cahuide 721, Jesús María.

 

Francis Freitas
ffreitas@mef.gob.pe
01/03/2017 01/03/2017 Callao

Auditorio del SENAMHI Jr. Cahuide 721, Jesús María.

 

Francis Freitas
ffreitas@mef.gob.pe
01/03/2017 01/03/2017 Ayacucho

Auditorio de la Cámara de Comercio, Industria y Turismo de Ayacucho Auditorio del Sotano, sito Jr. San Martin N° 432.

 

Rayda Jaurapoma
rjaurapoma@mef.gob.pe
01/03/2017 01/03/2017 Pasco

Auditorio Yachayhuasi – 2do.Piso del Edificio Estatal Nº 2 San Juan - Yanacancha S/N .

 

Edgar Cueva
ecueva@mef.gob.pe
01/03/2017 01/03/2017 Áncash

Sala SUM del Centro Cultural de Huaraz Esq. Av. Luzuriaga con Av. 28 de Julio.

 

Maricela Sánchez
msanchezv@mef.gob.pe
02/03/2017 02/03/2017 Huánuco

Auditorio del Country Club La Estancia Calle 8 S/N Fundo Miraflores Amarilis – Huánuco.

 

Noemi Acosta
nacosta@mef.gob.pe
02/03/2017 02/03/2017 Loreto

Auditorio del CONECTAMEF Calle Pevas N° 252 - Iquitos.

 

Ricardo Fonseca
rfonseca@mef.gob.pe
02/03/2017 02/03/2017 San Martín

Sala de Video Conferencias de la Universidad Nacional de San Martin Jr. Universitaria C-3 Morales – Ciudad Universitaria.

 

Magda Ushiñahua
mushinahua@mef.gob.pe
02/03/2017 02/03/2017 Amazonas

Auditorio de la Universidad Nacional Toribio Rodríguez de Mendoza. Campus Universitario - Barrio Higos Urco - Chachapoyas.

 

Regner Ángulo
rangulo@mef.gob.pe
02/03/2017 02/03/2017 Tumbes

Auditorio del Gobierno Regional de Tumbes en AV. La Marina N°200-Tumbes.

 

Robinson Torres
rtorresf@mef.gob.pe
02/03/2017 02/03/2017 Moquegua

Biblioteca del Museo Contisuyo Calle Moquegua S/N esquina con Jr. Tacna.

 

Cecilia Vivanco
mvivanco@mef.gob.pe
02/03/2017 02/03/2017 Piura

Auditorio del Colegio Militar Pedro Ruíz Gallo Km. 02 de la Carretera Piura - Chulucanas, Castilla.

 

Liliana Guerra
lguerra@mef.gob.pe
02/03/2017 02/03/2017 La Libertad

Av. Cesar Vallejo Nº 1000  Urb Palermo, Trujillo.

 

Ramiro García
rgarcia@mef.gob.pe
03/03/2017 03/03/2017 Tacna

Auditorio Cámara de Comercio Alfonso Ugarte N° 56, Cercado de Tacna.

 

Luis Colque
lcolque@mef.gob.pe
03/03/2017 03/03/2017 Ucayali

Sala de Capacitaciones CONECTAMEF Ucayali Jr. IndependenciaN° 333 Pucallpa.

 

Elis Morales
emorales@mef.gob.pe
03/03/2017 03/03/2017 Puno

Dirección Regional Agraria Puno Jr. Moquegua N° 264 – 4to piso.

 

Henry Choquehuanca
hchoquehuanca@mef.gob.pe
03/03/2017 03/03/2017 Junín

Auditorio de Gobierno Regional de Junín Jr. Loreto N° 363, Huancayo. (segundo piso).

 

Yesi Quispe
yquispe@mef.gob.pe
03/03/2017 03/03/2017 Ica

Av. Cutervo N° 920, Ica Salon Presidencial del Gore ICA.

 

David Moreno
dmoreno@mef.gob.pe
03/03/2017 03/03/2017 Apurímac

Auditorio del Gobierno Regional Jr. Puno N° 107 - Abancay.

 

Gina Rosales
grosales@mef.gob.pe
03/03/2017 03/03/2017 Cusco

Auditorio del Proyecto Especial Regional Plan Copesco Plaza Túpac Amarú S/N - Cuarto Piso.

 

Ynés Salcedo
ysalcedo@mef.gob.pe
03/03/2017 03/03/2017 Huancavelica

Auditorio Gobierno Regional  Huancavelica- Jr.  Torre Tagle 336 – Cercado Huancavelica.

 

Rigoberto Inga
ringa@mef.gob.pe