"Año del Bicentenario del Perú: 200 años de Independencia"

,   

DIRECCIÓN GENERAL DE PROGRAMACIÓN MULTIANUAL DE INVERSIONES 

 

DIRECTOR GENERAL:

DANIEL MOISÉS LEIVA CALDERÓN - 3702

 


DIRECCIONES DE LINEA

 

GESTIÓN DE INVERSIONES I SEGUIMIENTO Y EVALUACIÓN  DE LA INVERSIÓN PÚBLICA  I POLÍTICA Y ESTRATEGIAS DE LA INVERSIÓN PÚBLICA I NORMATIVIDAD 



GESTIÓN DE INVERSIONES:


Directora - Cinthya Fiorella Bernabé Orellano - 3713

 

  

  
EQUIPO CORREO ANEXO
     
Sector Educación y Deporte:
Karla Ayala de las Casas kayala@mef.gob.pe 3759
     
Sector Salud, Desarrollo e Inclusión Social:
Rosaria Luz Garcia Obispo rgarciao@mef.gob.pe 3705
     
Sector Agua y Saneamiento y Gestión de Residuos Sólidos:
Jose Alberto Petit Petzoldt jpetit@mef.gob.pe 3747
     
Sector Agricultura y Medio Ambiente:
Ernesto Bazán Alguiar ebazan@mef.gob.pe 3763
     
Sector Producción, Ciencia, Tecnología e Innovación:
Ernesto Bazán Alguiar ebazan@mef.gob.pe 3763
     
Sector Desarrollo Urbano, Turismo, Cultura y Comercio Exterior:
Magalith Astrith Cano Cusipaucar mcano@mef.gob.pe 3753
     
Sector Energía, Minas y Telecomunicaciones:
Manuel Starke Rojas mstarke@mef.gob.pe 3748
     
Sector Transportes:
Arturo Romulo Hurtado Arroyo ahurtado@mef.gob.pe 3758
     
Sector Institucional, Trabajo y Desarrollo Territorial:
Rosa Maza Vilcherres rmaza@mef.gob.pe 3734
     
Sector Prevención y Atención de Emergencias por Desastres:
Walverth Jhovanny Calatayud Espinoza wcalatayud@mef.gob.pe 3728