Declaraciones Juradas de Interés

Declaraciones Juradas de Interés

 

I. Administración Actual (Alta Dirección)

 

  Apellidos y Nombres Cargo
Declaración Jurada de Interés
2018
Carlos Augusto Oliva Neyra Ministro de Economía y Finanzas icon_pdf
Sotelo Bazán, Betty Armida Viceministra de Hacienda icon_pdf
Rosalía Alvarez Estrada Secretaria General icon_pdf
 

 

II. Administración Anterior (Alta Dirección)

 

  Apellidos y Nombres Cargo
Declaración Jurada de Interés
2018
Tuesta Cárdenas, David Alfredo Ministro de Economía y Finanzas icon_pdf
Hugo Fabrizzio Perea Flores Viceministro de Economía icon_pdf
Liendo Vidal, César Viceministro de Economía icon_pdf
Rocío del Pilar Montero Lazo Jefe(e) de Gabinete de Asesores icon_pdf
Jose Arista Arbildo Jefe de Gabinete de Asesores icon_pdf
 
2017
Cooper Fort, Claudia María Amelia Teresa Ministra de Economía y Finanzas icon_pdf
Liendo Vidal, César Viceministro de Economía icon_pdf
Polastri Clark, Rossana Carla Viceministra de Hacienda icon_pdf
Medina Triveño, Mónica Eliana Jefa de Gabinete de Asesores icon_pdf

 

III. ÓRGANOS DE ADMINISTRACIÓN INTERNA,ÓRGANOS DE LÍNEA, DIRECCIONES GENERALES Y DE LÍNEA

 

PRESENTADOS

ORGANO APELLIDOS Y NOMBRES CARGO DJI
1 Defensoria Del Contribuyente Y Usuario Aduanero Bojorquez Cruz De Cordova Rebeca Maria Titular De Caja Chica icon_pdf
2 Defensoria Del Contribuyente Y Usuario Aduanero Camargo Montes Olinda Leonor Miembro De Comité De Procesos De Selección icon_pdf
3 Defensoria Del Contribuyente Y Usuario Aduanero Martinez Centeno Mercedes Pilar Defensora Del Contribuyente Y Usuario Aduanero icon_pdf
4 Despacho Ministerial Caceres Ruiz Rosario Esther Asesor Ii icon_pdf
5 Despacho Ministerial Castro Rossell Marco Alejandro Consultor icon_pdf
6 Despacho Ministerial Oliva Neyra Carlos Augusto Ministro De Economia Y Finanzas icon_pdf
7 Despacho Viceministerial De Economía Canta Terreros Michel Rodolfo Viceministro De Economía icon_pdf
8 Despacho Viceministerial De Economía Carreño Ferre Patricia Cristina Asesor Ii Del Despacho Viceministerial De Economía icon_pdf
9 Despacho Viceministerial De Economía Cateriano Zegarra Pablo David Consultor icon_pdf
10 Despacho Viceministerial De Economía Kamisato Naka Luzmila Consultor icon_pdf
11 Despacho Viceministerial De Economía Mantari Collao Jose David Consultor icon_pdf
12 Despacho Viceministerial De Economía Montenegro Lozada Alicia Consultor icon_pdf
13 Despacho Viceministerial De Economía Montero Lazo Rocio Del Pilar Mercedes Asesor Ii icon_pdf
14 Despacho Viceministerial De Economía Ramos Flores Sandra Yessica Consultor icon_pdf
15 Despacho Viceministerial De Economía Ubia Alzamora Cristian Consultor icon_pdf
16 Despacho Viceministerial De Hacienda Gonzales Agreda Hilda Victoria Consultor icon_pdf
16 Despacho Viceministerial De Hacienda Loayza Ulloa Patricia Gimena Consultor icon_pdf
17 Despacho Viceministerial De Hacienda Mejia Vallejos Julio Francisco Consultor icon_pdf
18 Despacho Viceministerial De Hacienda Peña Vera Juan Rafael Consultor icon_pdf
19 Despacho Viceministerial De Hacienda Rojas Sauñe Yanet Suplente De Caja Chica icon_pdf
20 Despacho Viceministerial De Hacienda Sotelo Bazan Betty Armida Viceministra De Hacienda icon_pdf
21 Despacho Viceministerial De Hacienda Tanta Escalante Nicolas Titular De Caja Chica icon_pdf
22 Despacho Viceministerial De Hacienda Bocanegra Calderon Anggella Maria Asesor Ii - Secretario Ejecutivo icon_pdf
23 Despacho Viceministerial De Hacienda Gonzales  Vildoso Jessica Maria Virginia Consultor icon_pdf
24 Direccion General De Asuntos De Economia Internacional Competencia Y Productividad Herrera Catalan Pedro Paul Director General de la Dirección General de Asuntos de Economía Internacional, Competencia y Productividad icon_pdf
24 Direccion General De Asuntos De Economia Internacional Competencia Y Productividad La Rosa Basurco Jose Alfredo Director De La Dirección De Asuntos De Economía Internacional icon_pdf
25 Dirección General De Asuntos De Economía Internacional Competencia Y Productividad Espinoza Suarez Francisco Luis Director De Sistema Administrativo Ii icon_pdf
26 Dirección General De Contabilidad Pública Arce Alvarez Edwin Director De Sistema Administrativo Ii icon_pdf
27 Dirección General De Contabilidad Pública Bernal Valladares Luis Martin Director De Sistema Administrativo Ii icon_pdf
28 Dirección General De Contabilidad Pública Canorio Salcedo Jacinta Isabel Directora De Gobierno Nacional Y De Gobierno Regional icon_pdf
29 Dirección General De Contabilidad Pública Chicoma Ramos Jorge Director Encargado De La Dirección De Análisis Y Consolidación Contable De La Dgcp icon_pdf
30 Dirección General De Contabilidad Pública Marquez Farfan Yorllelina Ruth Director De Sistema Administrativo Ii icon_pdf
31 Dirección General De Contabilidad Pública Pajuelo Ramirez Oscar Arturo Director General De La Dirección General De Contabilidad Pública icon_pdf
32 Dirección General De Contabilidad Pública Ponciano Juana Director De Normatividad icon_pdf
33 Dirección General De Contabilidad Pública Rivera Calderon Jorge Milciades Director De Sistema Administrativo Ii icon_pdf
34 Direccion General De Endeudamiento Y Tesoro Publico Andrade Ordoñez Maria Del Rosario Directora De La Dirección De Créditos-Dgetp icon_pdf
35 Dirección General De Endeudamiento Y Tesoro Público Hinostroza Panca Alberto Medardo Director De Sistema Administrativo Ii icon_pdf
36 Dirección General De Endeudamiento Y Tesoro Público Murillo Valdivia Edmundo Pascual Director De Operaciones De Tesoreria icon_pdf
37 Dirección General De Endeudamiento Y Tesoro Público Olavegoya Hurtado Eduardo Alfonso Director De Analisis Y Estrategia icon_pdf
38 Dirección General De Endeudamiento Y Tesoro Público Olivares Canchari Jose Andres Director De La Direccion De Gestion De Mercados Financieros icon_pdf
39 Dirección General De Endeudamiento Y Tesoro Público Siu Rivas Jorge Enrique Director General De La Dirección General De Endeudamiento Y Tesoro Público icon_pdf
40 Dirección General De Endeudamiento Y Tesoro Público Urbina Iturrizaga Jose Luis Director De Programacion Presupuesto Y Contabilidad icon_pdf
41 Dirección General De Endeudamiento Y Tesoro Público Toledo Loayza Elizabeth Elisa Director De Sistema Administrativo Ii - Directora De La Dirección De Gestión De Riesgos icon_pdf
42 Dirección General De Gestión De Recursos Públicos Andrade Garcia Cesar Javier Director De La Direccion De Gestion De Personal Activo icon_pdf
43 Dirección General De Gestión De Recursos Públicos Rodriguez Portocarrero Jose De Jesus Director De Programa Sectorial Ii icon_pdf
44 Direccion General De Inversion Publica Gaviño Masias Karla Monica Consultor icon_pdf
45 Direccion General De Inversion Publica Ginocchio Quintana Karina Paola Directora De La Dirección De Proyectos De Inversión Pública-Dgip icon_pdf
46 Direccion General De Inversion Publica Gomez Rios Miguel Angel Director De Politica Y Estrategias De La Inversion Publica icon_pdf
47 Dirección General De Inversión Pública Almonacid Tacza Jhon Max Director De Normatividad icon_pdf
48 Dirección General De Inversión Pública Miranda Leo Sheilah Joana Directora General De La Dirección General De Inversión Pública icon_pdf
49 Direccion General De Mercados Financieros Y Previsional Privados Galvez Vera Renee Victoria Directora De Mercados Financieros icon_pdf
50 Direccion General De Mercados Financieros Y Previsional Privados Mindreau Zelasco Adriana Milagros Director General De La Dirección General De Gestión De Recursos Públicos icon_pdf
51 Direccion General De Mercados Financieros Y Previsional Privados Orcon Hinojosa Oscar Alberto Director De La Direccion De Mercado Previsional Privado icon_pdf
52 Direccion General De Politica De Ingresos Publicos Neyra Gavilano Alfredo Xavier Consultor icon_pdf
53 Dirección General De Política De Ingresos Públicos Arce Ludeña Nelly Virginia Directora De Renta Y Patrimonio icon_pdf
54 Dirección General De Política De Ingresos Públicos Camacho Sandoval Marco Antonio Director General De La Dirección General De De Política De Ingresos Públicos icon_pdf
55 Dirección General De Política De Ingresos Públicos Egusquiza De La Haza Johnny Armando Director De Tributación Subnacional-Dirección General De Politica De Ingresos Publicos icon_pdf
56 Dirección General De Política De Ingresos Públicos Gonzalez Soto Irene Katherine Director De Consumo Y Tributacion De Comercio Exterior icon_pdf
57 Dirección General De Política De Ingresos Públicos Yepes Salazar Miryam Emily Director De Inteligencia Economica Y Optimizacion Tributaria icon_pdf
58 Direccion General De Politica De Inversiones Llempen Lopez Zoila Cristina Directora De Calidad Del Gasto Publico icon_pdf
59 Direccion General De Politica De Promocion De La Inversion Privada Mayorga Elias Lenin William Director De La Direccion De Politica De La Inversion Privada icon_pdf
60 Dirección General De Política De Promoción De La Inversión Privada Vasquez Cordova Joaquin Jesus Director De La Dirección De Promoción De La Inversión Privada icon_pdf
61 Direccion General De Politica Macroeconomica Y Descentralizacion Fiscal Flores Salvatierra Julio Alejandro Consultor icon_pdf
62 Direccion General De Politica Macroeconomica Y Descentralizacion Fiscal Pichihua Serna Zosimo Juan Director De Políticas De Descentralización Fiscal Y Finanzas Subnacionales-Dgpmdf icon_pdf
63 Direccion General De Politica Macroeconomica Y Descentralizacion Fiscal Ramirez Ventura Wilder Fernando Vocal I icon_pdf
64 Direccion General De Politica Macroeconomica Y Descentralizacion Fiscal Rodriguez Peña Bill Ronald Tecnico Administrativo Iv - Especialista En Logistica - Miembro De Cómite De Selección icon_pdf
65 Dirección General De Politica Macroeconomica Y Descentralización Fiscal Contreras Miranda Alex Alonso Director De Programa Sectorial Iv - Director General De La Direcciòn General De Política Macroeconómica Y Descentralización Fiscal icon_pdf
66 Direccion General De Presupuesto Publico Bejar Gutierrez Rocio Del Pilar Directora De La Dirección De Articulación Del Presupuesto Territorial icon_pdf
67 Direccion General De Presupuesto Publico Camacho Medina Jessica Roxana Directora De La Dirección De Programación Y Seguimiento Presupuestal icon_pdf
68 Dirección General De Presupuesto Público Alva Luperdi Maria Antonieta Direccion General De La Direccion General De Presupuesto Publico icon_pdf
69 Dirección General De Presupuesto Público Melgarejo Castillo Juan Carlos Director De Normatividad icon_pdf
70 Dirección General De Presupuesto Público Pichilingue Vargas Carlos Manuel Director De Sistema Administrativo Ii icon_pdf
71 Dirección General De Presupuesto Público Yesquen Puertas Nadia Director De Sistema Administrativo Ii - Directora De La Dirección De Presupuesto Temático De La Dirección General De Presupuesto Público icon_pdf
72 Equipo Especializado De Seguimiento De La Inversión Sigueñas Andrade Francisco Martin Consultor icon_pdf
73 Equipo Especializado De Seguimiento De La Inversión Solis Salazar Vladimir Martin Consultor icon_pdf
74 Equipo Especializado De Seguimiento De La Inversión Velasquez Paucar Paola Liset Consultor icon_pdf
75 Equipo Especializado De Seguimiento De La Inversión Castillo Risco Nestor Ricardo Consultor icon_pdf
76 Equipo Especializado De Seguimiento De La Inversión Salcedo Santos Nelly Karin Consultor icon_pdf
77 Oficina De Comunicaciones Ramos Parada Doris Directora De La Oficina De Comunicaciones icon_pdf
78 Oficina General  De Servicios Al Usuario Salazar Laguna Ana Maria Director De Programa Sectorial Iv - Directora General De La Oficina General De Servicios Al Usuario icon_pdf
79 Oficina General De Administracion Guizado Cordero Pablo Gustavo Especialista Administrativo En Procesos De Contratacion icon_pdf
80 Oficina General De Administracion Lizonde Alejandro Trinidad Maura Especialista En Telefonía icon_pdf
81 Oficina General De Administracion Matos Barrionuevo Anita Especialista En Programacion I icon_pdf
82 Oficina General De Administracion Mendoza Torres Paul Alexander Suplente Del Manejo De Cuentas Bancarias icon_pdf
83 Oficina General De Administracion Rodriguez Cuzcano Nelly Trinidad Directora General De La Oficina General De Administración icon_pdf
84 Oficina General De Administracion Temoche Erquiaga Eliana Bertha Especialista Administrativo En Procesos De Contratación icon_pdf
85 Oficina General De Administracion Troncos Julca Gloria Maribel Especialista Administrativo I En Procesos De Selección icon_pdf
86 Oficina General De Administracion Valderrama Bocanegra Carlos Fernando Director De Estudios Macro Externos icon_pdf
87 Oficina General De Administracion Vargas Medrano Carlos Alberto Director General De La Oficina General De Planificación Y Presupuesto icon_pdf
88 Oficina General De Administracion Vega Anhuaman Elio Francisco Titular Del Manejo De Cuentas Bancarias icon_pdf
89 Oficina General De Administracion Villanueva Murrugarra Lidia Magaly Especialista En Programacion icon_pdf
90 Oficina General De Administración Arrunategui Valdiviezo Hernan Ricardo Director De La Oficina De Recursos Humanos icon_pdf
91 Oficina General De Administración Ascencio Salas Henrry Percy Suplente Del Manejo De Cuentas Bancarias icon_pdf
92 Oficina General De Administración Martinez Oliva Gloria Irene Titular De Caja Chica icon_pdf
93 Oficina General De Administración Mendivil Sampen David Suplente De Caja Chica icon_pdf
94 Oficina General De Administración Flores Rengifo Andy Ruria Director De Sistema Administrativo Ii - Directora De La Oficina De Abastecimiento icon_pdf
95 Oficina General De Asesoria Jurídica Montoya Chavez Victor Hugo Director General De La Oficina General De Asesoría Jurídica icon_pdf
96 Oficina General De Asesoria Jurídica Sanchez Becerra Flor De Maria Jefe De Asuntos De Hacienda icon_pdf
97 Oficina General De Enlace Davila Chavez Sonia Elaine Director De Programa Sectorial Iv - Directora General De La Oficina General De Enlace icon_pdf
98 Oficina General De Enlace Villanueva Padilla Liliana Olenka Asesor Ii De La Secretaría General icon_pdf
99 Oficina General De Planificación Y Presupuesto Jara Huallpatuero Maria Ysabel Director De Sistema Administrativo Ii icon_pdf
100 Oficina General De Planificación Y Presupuesto Sime Isla Monica Patricia Directora Encargada De La Oficina De Presupuesto, Inversiones Y Cooperación Técnica-Ogpp icon_pdf
101 Oficina General De Servicios Al Usuario Alvarado Vergaray Liliana Titular De Caja Chica icon_pdf
102 Oficina General De Servicios Al Usuario Alvarez Arbulu German Teodoro Suplente De Caja Chica icon_pdf
103 Oficina General De Servicios Al Usuario Amaya Panta Rusbell Noemi Titular De Caja Chica icon_pdf
104 Oficina General De Servicios Al Usuario Andrade Huerta Lionel Angel Suplente De Caja Chica icon_pdf
105 Oficina General De Servicios Al Usuario Aquije Bravo Ana Johana Titular De Caja Chica icon_pdf
106 Oficina General De Servicios Al Usuario Arana Aragon Javier Eddy Suplente De Caja Chica icon_pdf
107 Oficina General De Servicios Al Usuario Arce Gonzalo Eloy Angel Suplente De Caja Chica icon_pdf
108 Oficina General De Servicios Al Usuario Arostegui Echenique Iris Suplente De Caja Chica icon_pdf
109 Oficina General De Servicios Al Usuario Arroyo Cortez Jhordi Titular De Caja Chica icon_pdf
110 Oficina General De Servicios Al Usuario Barcena Luza Zoraida Mirina Suplente De Caja Chica icon_pdf
111 Oficina General De Servicios Al Usuario Benavides Bravo Yovanny Charo Titular De Caja Chica icon_pdf
112 Oficina General De Servicios Al Usuario Boza Davila Blanca Liria Titular De Caja Chica icon_pdf
113 Oficina General De Servicios Al Usuario Cahuana Cisneros Walter Hugo Titular De Caja Chica icon_pdf
114 Oficina General De Servicios Al Usuario Cardenas Medina Yris Maritza Titular De Caja Chica icon_pdf
115 Oficina General De Servicios Al Usuario Carrasco Gomero Tania Titular De Caja Chica icon_pdf
116 Oficina General De Servicios Al Usuario Ccente Quispe Hilario Suplente De Caja Chica icon_pdf
117 Oficina General De Servicios Al Usuario Chavez Nuñez Arturo Martin Director De La Oficina De Gestión De Los Conectamef icon_pdf
118 Oficina General De Servicios Al Usuario Clavijo Martel Jenny Suplente De Caja Chica icon_pdf
119 Oficina General De Servicios Al Usuario Daniel Victoria Miriam Titular De Caja Chica icon_pdf
120 Oficina General De Servicios Al Usuario Evaristo Aguirre Liseht Mirian Titular De Caja Chica icon_pdf
121 Oficina General De Servicios Al Usuario Farroñay Vilela David Reynaldo Suplente De Caja Chica icon_pdf
122 Oficina General De Servicios Al Usuario Flores Santillan Hoover Suplente De Caja Chica icon_pdf
123 Oficina General De Servicios Al Usuario Garay Diaz Yerogov Titular Caja Chica icon_pdf
124 Oficina General De Servicios Al Usuario Guevara Cervera Betty Isabel Titular De Caja Chica icon_pdf
125 Oficina General De Servicios Al Usuario Huillca Alegria Edwin Titular De Caja Chica icon_pdf
126 Oficina General De Servicios Al Usuario Jimenez Delgado Miguel Angel Suplente De Caja Chica icon_pdf
127 Oficina General De Servicios Al Usuario Loza Quispe Edhino Fernan Titular De Caja Chica icon_pdf
128 Oficina General De Servicios Al Usuario Malpartida Paredes Jissella Titular De Caja Chica icon_pdf
129 Oficina General De Servicios Al Usuario Marapara Lemos Monica Raquel Titular De Caja Chica icon_pdf
130 Oficina General De Servicios Al Usuario Marquez Castro Luzmila Graciela Suplente De Caja Chica icon_pdf
131 Oficina General De Servicios Al Usuario Murga Casas Einer Fernando Suplente De Caja Chica icon_pdf
132 Oficina General De Servicios Al Usuario Nuñez Paredes Angela Karina Titular De Caja Chica icon_pdf
133 Oficina General De Servicios Al Usuario Nuñez Paredes Vladimir Imael Suplente De Caja Chica icon_pdf
134 Oficina General De Servicios Al Usuario Perez Vasquez Maria Elizabeth Suplente De Caja Chica icon_pdf
135 Oficina General De Servicios Al Usuario Prado Valenzuela Elsie Ibetts Titular De Caja Chica icon_pdf
136 Oficina General De Servicios Al Usuario Rivero Dionicio Dalias Franco Suplente De Caja Chica icon_pdf
137 Oficina General De Servicios Al Usuario Rojas Sauñe Megdalia Titular De Caja Chica icon_pdf
138 Oficina General De Servicios Al Usuario Rosas Acosta Cristhal Suplente De Caja Chica icon_pdf
139 Oficina General De Servicios Al Usuario Sabrera Chia Vivian Evelyn Titular De Caja Chica icon_pdf
140 Oficina General De Servicios Al Usuario Salazar Fuster Saul German Suplente De Caja Chica icon_pdf
141 Oficina General De Servicios Al Usuario Santa Maria Freitas Tessy Titular De Caja Chica icon_pdf
142 Oficina General De Servicios Al Usuario Santiago Gora Rene Luis Suplente De Caja Chica icon_pdf
143 Oficina General De Servicios Al Usuario Solari Pacheco Dora Teresa Directora De La Oficina De Gestion Documental Y Atencion Al Usuario icon_pdf
144 Oficina General De Servicios Al Usuario Suarez Aguilar Angela Roxana Suplente De Caja Chica icon_pdf
145 Oficina General De Servicios Al Usuario Urcia Diaz Sonia Elisa Titular De Caja Chica icon_pdf
146 Oficina General De Servicios Al Usuario Uriona Rodriguez Jose Luis Suplente De Caja Chica icon_pdf
147 Oficina General De Servicios Al Usuario Venegas Malo Miguel Angel Suplente De Caja Chica icon_pdf
148 Oficina General De Servicios Al Usuario Villafan Popayan Nino Charles Suplente De Caja Chica icon_pdf
149 Oficina General De Servicios Al Usuario Villegas Bautista Maria Rosa Titular De Caja Chica icon_pdf
150 Oficina General De Servicios Al Usuario Zapata Checalla Sugey Giovana Titular De Caja Chica icon_pdf
151 Oficina General De Servicios Al Usuario Zapata Kuyen Edurne Yuly Técnico Administrativo icon_pdf
152 Oficina General De Servicios Al Usuario Davalos Sullcahuaman Mariela  Especialista Administrativo - Titular Del Manejo De Caja Chica Del Conectamef Apurimac - Andahuaylas icon_pdf
153 Oficina General De Servicios Al Usuario Idrogo Requena Robert Oswaldo Especialista Administrativo - Suplente Del Manejo De Caja Chica Del Conectamef Ayacucho icon_pdf
154 Oficina General De Tecnologias De La Informacion Lindo Claudet Elliot Hans Administrador De Redes icon_pdf
155 Oficina General De Tecnologias De La Informacion Robles Cruz Agustin Pelacio Jefe Encargado De La Oficina De Sistemas De La Informacion icon_pdf
156 Oficina General De Tecnologias De La Información Avila Elias Jorge Guillermo Director De La Oficina De Gobierno De Tecnologías De La Información icon_pdf
157 Oficina General De Tecnologias De La Información Campos Perez Gustavo Humberto Director De La Oficina De Infraestructura Tecnológica icon_pdf
158 Oficina General De Tecnologias De La Información Molina Garate Julio Arturo Director Encargado De La Oficina General De Tecnologias De La Informacion icon_pdf
159 Órgano De Control Institucional Barrientos Montes De Oca Oscar Pablo Director De Sistema Administrativo Iii icon_pdf
160 Procuraduria Publica Reyes Bolarte Maria Ursula Suplente De Caja Chica icon_pdf
161 Procuraduría Pública Escobar Roldan Pedro Felix Titular De Caja Chica icon_pdf
162 Procuraduría Pública Velasco Saenz Patricia Del Carmen Procuradora Pública Del Mef icon_pdf
163 Procuraduría Pública Vivanco Ortiz Angel Augusto Procurador Adjunto Del Mef icon_pdf
164 Secretaria General Loza Reyes Jorge Bernard Director De Sistema Administrativo Ii - Director De La Oficina De Seguridad Y Defensa Nacional icon_pdf
165 Secretaría General Alvarez Estrada Rosalia Haydee Secretaria General icon_pdf
166 Secretaría General Ibarra Ordoñez Milagros Consultor icon_pdf
167 Secretaría General Julca Quezada Jorge Antonio Director De Sistema Administrativo Ii icon_pdf
168 Secretaría General Torres Benavides Rosario Ana Maria Consultor icon_pdf
169 Tribunal Fiscal Amico De Las Casas Lorena Maria De Los Angeles Vocal icon_pdf
170 Tribunal Fiscal Arce Alvarado De Barrantes Lourdes Roxana Vocal Administrativo icon_pdf
171 Tribunal Fiscal Barrantes Takata Rosa Graciela Vocal I icon_pdf
172 Tribunal Fiscal Barrera Vasquez Sarita Emperatriz Vocal I icon_pdf
173 Tribunal Fiscal Bazan Infante Meiby Josefina Resolutor Secretario De Atencion De Quejas icon_pdf
174 Tribunal Fiscal Castañeda Altamirano Victor Eduardo Vocal I icon_pdf
175 Tribunal Fiscal Castro Arana Gina Paola Secretario Relator icon_pdf
176 Tribunal Fiscal Cerdeña Stromsdorfer Andrea Margarita Resolutor Secretario De Atencion De Quejas icon_pdf
177 Tribunal Fiscal Charca Huascupe Walter Tito Secretario Relator icon_pdf
178 Tribunal Fiscal Chipoco Saldias Liliana Consuelo Vocal I Del Tribunal Fiscal icon_pdf
179 Tribunal Fiscal Ezeta Carpio Sergio Pio Victor Vocal icon_pdf
180 Tribunal Fiscal Falconi Grillo Aldo Isaias Secretario Relator icon_pdf
181 Tribunal Fiscal Falconi Sinche Gary Roberto Vocal I icon_pdf
182 Tribunal Fiscal Farfan Castillo Karina Donatila Secretario Relator icon_pdf
183 Tribunal Fiscal Figueroa Juarez Maria Graciela Resolutor Secretario De Atencion De Quejas icon_pdf
184 Tribunal Fiscal Flores Pinto Luis Enrique Resolutor Secretario De Atencion De Quejas icon_pdf
185 Tribunal Fiscal Flores Quispe Patrick Alfonso Resolutor Secretario De Atencion De Quejas icon_pdf
186 Tribunal Fiscal Flores Talavera Ada Maria Tarcila Vocal I icon_pdf
187 Tribunal Fiscal Fuentes Borda Jesus Edwin Vocal I icon_pdf
188 Tribunal Fiscal Guarniz Cabell Caridad Del Rocio Vocal I icon_pdf
189 Tribunal Fiscal Huaman Sialer Marco Antonio Vocal I icon_pdf
190 Tribunal Fiscal Huerta Llanos Marco Titov Secretario Relator icon_pdf
191 Tribunal Fiscal Huertas Lizarzaburu Martha Cristina Vocal I icon_pdf
192 Tribunal Fiscal Huertas Valladares Patricia Vilma Secretario Relator icon_pdf
193 Tribunal Fiscal Izaguirre Llampasi Rossana Vocal I icon_pdf
194 Tribunal Fiscal Jimenez Suarez Erika Isabel Vocal I icon_pdf
195 Tribunal Fiscal Mallqui Rondan Mario Octavio Titular De Caja Chica icon_pdf
196 Tribunal Fiscal Marquez Pacheco Gabriela Patricia Vocal I icon_pdf
197 Tribunal Fiscal Martel Sanchez Jose Antonio Vocal I icon_pdf
198 Tribunal Fiscal Mejia Ninacondor Victor Vocal I icon_pdf
199 Tribunal Fiscal Melendez Kohatsu Patricia Jaquelin Vocal I icon_pdf
200 Tribunal Fiscal Muñoz Garcia Doris Vocal I icon_pdf
201 Tribunal Fiscal Noel Gomez Fernando Director De La Oficina De Asesoria Contable icon_pdf
202 Tribunal Fiscal Olano Silva Zoraida Alicia Presidente Del Tribunal Fiscal icon_pdf
203 Tribunal Fiscal Queuña Diaz Raul Nicolas Vocal I icon_pdf
204 Tribunal Fiscal Quintana Aquehua Silvia Secretario Relator icon_pdf
205 Tribunal Fiscal Ramirez Mio Luis Alberto Vocal I icon_pdf
206 Tribunal Fiscal Regalado Castillo Juan Fernando Director De Programa Sectorial Ii - Secretario Relator-Designado Temporalmente icon_pdf
207 Tribunal Fiscal Rios Diestro Rodolfo Martin Vocal I icon_pdf
208 Tribunal Fiscal Rivadeneira Barrientos Sergio Fernan Vocal I icon_pdf
209 Tribunal Fiscal Rodriguez Lopez Jenny Laura Secretario Relator icon_pdf
210 Tribunal Fiscal Rubio Mendoza Carla Lizbeth Secretario Relator icon_pdf
211 Tribunal Fiscal Ruiz Abarca Roxana Zulema Vocal I icon_pdf
212 Tribunal Fiscal Saez Montoya Samuel Luis Director De Programa Sectorial Ii - Secretario Relator-Designado Temporalmente icon_pdf
213 Tribunal Fiscal Sanchez Gomez Silvana Ofelia Secretario Relator icon_pdf
214 Tribunal Fiscal Santos Cabezas De Leon Janet Gisella Suplente De Caja Chica icon_pdf
215 Tribunal Fiscal Sarmiento Diaz Jorge Orlando Vocal I icon_pdf
216 Tribunal Fiscal Terry Ramos Carmen Ines Vocal I icon_pdf
217 Tribunal Fiscal Toledo Sagastegui Claudia Elizabeth Vocal I icon_pdf
218 Tribunal Fiscal Vásquez Rosales Williams Alberto Vocal I icon_pdf
219 Tribunal Fiscal Velasquez Lopez Raygada Pedro Enrique Vocal I icon_pdf
220 Tribunal Fiscal Villanueva Arias Ursula Isabel Vocal I icon_pdf
221 Tribunal Fiscal Villanueva Aznaran Lily Ana Vocal I icon_pdf
222 Tribunal Fiscal Winstanley Patio Elizabeth Teresa Vocal I icon_pdf
223 Tribunal Fiscal Zuñiga Dulanto Licette Isabel Vocal I icon_pdf

PENDIENTES DE PRESENTACIÓN

ORGANO APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
1 Consejo Nacional De La Competitividad Y Formalizacion Barboza Vega Gladys Elsa Suplente De Caja Chica
2 Consejo Nacional De La Competitividad Y Formalizacion Ampuero Izquierdo Juan Pablo Analista De Sistemas De Informacion Geografica - Titular Del Manejo De Caja Chica Del Consejo Nacional De Competitividad Y Formalización
3 Despacho Ministerial Echevarria Hurtado Ivonne Rocio Asesor En El Gabinete Del Despacho Ministerial
4 Despacho Viceministerial De Economía Choquehuanca Castro Alberto Pastor Titular De Caja Chica
5 Despacho Viceministerial De Economía Hinostroza Minaya Wilfredo Suplente De Caja Chica
6 Despacho Viceministerial De Economía Huanqui Valcarcel Silvana Rosario Asesor Ii Del Despacho Viceministerial De Economía
7 Despacho Viceministerial De Hacienda Gonzales Agreda Hilda Victoria Consultor
8 Despacho Viceministerial De Hacienda Cardenas Torres Marcelino Asesor Ii
9 Despacho Viceministerial De Hacienda Hopkins Rodriguez Claudia Maria Consultor
10 Dirección General De Asuntos De Economía Internacional Competencia Y Productividad Herrera Catalan Pedro Paul Director General De La Dirección General De Ausntos De Economia Internacional, Competitividad Y Productividad
11 Dirección General De Asuntos De Economía Internacional Competencia Y Productividad Agreda Zamudio Paul David Director De Programa Sectorial Ii - Director De La Dirección De Eficiencia Normativa Para La Productividad Y Competencia
12 Dirección General De Endeudamiento Y Tesoro Público Cobeñas Aquino Pedro Valentin Director De Creditos
13 Dirección General De Gestión De Recursos Públicos Melgarejo Castillo Karl Alexander Director De La Dirección Tecnica Estadistica Y De Registro De Información Para La Gestión De Recursos Públicos
14 Dirección General De Inversión Pública Vega Ventura Javier Antonio Director De La Dirección De Seguimiento Y Evaluaciòn De La Inversiòn Pública
15 Dirección General De Mercados Financieros Y Previsional Privado Mego Silva Marco Antonio Analista Legal Financiero - Miembro De Cómite De Selección
16 Dirección General De Política De Promoción De La Inversión Privada Daly Turcke Gabriel Director General De La Dirección General De Política De Promoción De La Inversión Privada
17 Oficina General De Asesoria Jurídica Bonilla Sonco Gladys Haydee Director De Programa Sectorial Ii - Directora De La Oficina De Asuntos Economicos Y Administrativos
18 Oficina General De Enlace Hawkins Mederos Harry John Director General De La Oficina General De Enlace
19 Secretaría General Sifuentes Castillo Oscar Julian Rene Suplente De Caja Chica